Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178292
 Всего ответов: 201413
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира кредит компенсация раздел имущества оформление отработка регистрация пособие зарплата молодой специалист развод аренда документы льготный кредит декретный отпуск строительство налоги гражданство договор амнистия недвижимость увольнение распределение очередь общежитие отпуск контракт приватизация молодая семья прописка работа право льготы продажа брак выселение оформление документов оплата имущество лицензия беременность сроки иск наследство долг права суд раздел ребенок налог жилье ип алименты армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 249880 Опубликовано 17.03.2016 в 23:23

Обжалование приговора 328 ч 3

Здравствуйте,человека задержали при перевозке наркотив (около 3г) при обыске нашли 3 полиэтиленовых пакетика с остатками наркотического вещества - курительная смесь. Он признал факт употребления, но осудили его по 328 ч3 на 10 лет, хотя когда судья зачитывала приговор там говорилось что факт распространения не доказан.был свидетель который говорил что покурил с ним впервые и курил только с ним и он ему продавал, но из аудиозаписей понятно что они договаривались о совместной покупке и употреблении через сайт. К тому же этот свидетель ещё до знакомства с осужденным попадал в реанимацию с передозировкой и проходил по другому делу где давал такие же показания. Имеет ли смысл обжаловать приговор и чем это может закончиться?

Иванова Анна :: Витебск


Ключевые слова: Наркотики, распространение, обжалование

  Ответов: 1

Шутите? Вы хотите, чтобы по абзацу текста Вам сказали, есть или нет смысл в обжаловании?. Для этого как минимум необходимо знакомиться с приговором; максимум - с материалам дела. Подача жалобы не ухудшит положение обвиняемого. Усиление наказание возможно только при наличии протеста прокурора на мягкость назначенного наказания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 18.03.2016 в 18:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 229712: Нашли следы марихуаны

Вопрос № 226518: Обещают подбросить наркотики, как защититься?

Вопрос № 221735: Сложная ситуация

Вопрос № 183695: Товар - ароматическая трава. Возможна ли экспертиза на наркотики без последствий ?

Вопрос № 165087: Посадят ли меня

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=249880





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы