Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187897
 Всего ответов: 212331
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация документы декретный отпуск раздел оформление документов отпуск льготы долг выселение увольнение иск недвижимость льготный кредит молодая семья развод строительство контракт налог работа приватизация ребенок общежитие раздел имущества квартира гражданство право аренда жилье беременность отработка сроки алименты зарплата наследство кредит налоги лицензия имущество договор молодой специалист распределение суд компенсация прописка права оформление амнистия очередь оплата продажа пособие ип армия брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 24988 Опубликовано 03.05.2008 в 14:46

Ситуация в одном из столичных кафе. Посетитель заказывает 2 бокала пива и фисташки. Бармен выполнил заказ и пробил чек. Но Посетитель отказывается от фисташек (без объяснения причин - просто передумал) и требует вернуть деньги за фисташки. Имеет ли право Посетитель на возврат денег или Бармен может ему в этом отказать на вполне законных основаниях? Спасибо.

Андрей :: Минск


  Ответов: 1

Статья 26. ЗАКОНа Республики Беларусь от 09.01.2002 N 90-З(ред. от 20.07.2006)"О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ"5. Продовольственные товары надлежащего качества обмену и возврату не подлежат. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Долгов Роман :: 03.05.2008 в 18:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=24988





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы