Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178252
 Всего ответов: 201371
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность прописка увольнение жилье кредит амнистия недвижимость лицензия право армия распределение брак декретный отпуск аренда суд выселение квартира договор права оплата раздел имущества работа оформление компенсация контракт отработка очередь льготы развод гражданство льготный кредит пособие наследство продажа иск строительство ип молодая семья приватизация налог регистрация долг отпуск раздел имущество алименты документы оформление документов налоги зарплата молодой специалист сроки ребенок общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 249862 Опубликовано 17.03.2016 в 19:59

Можно ли восстановить счёт справку

Здравствуйте. Утеряна счёт справка на мотоцикл, а хозяина не могу найти, хотя на удостоверении тех паспорта написан номер счёт справки. Можно ли восстановить справку по этой записи без хозяина мотоцикла, или же нужен хозяин мотоцикла?

Дмитрий :: Червень


Ключевые слова: счёт справка

  Ответов: 1

Хозяин здесь ни при чем, Вы приобрели мотоцикл в комиссионном магазине, соответственно, можно попросить у них выписать дубликат счет-справки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.03.2016 в 22:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.03.2016 в 18:47

Мотоцикл покупали не в комиссионке а у третьего лица.

Дмитрий :: Червень


  Ответов: 1

Счет-справку выдают только в магазине. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.03.2016 в 07:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 164533: Как вернуть деньги за автомобиль

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=249862





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
166 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
759 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
79 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы