Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180748
 Всего ответов: 204198
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества кредит пособие квартира армия сроки раздел право договор имущество продажа развод очередь работа приватизация документы амнистия общежитие права лицензия беременность контракт молодой специалист регистрация ребенок льготный кредит суд оплата долг отработка строительство оформление документов декретный отпуск брак ип аренда выселение наследство алименты компенсация налог зарплата отпуск увольнение прописка льготы оформление молодая семья распределение недвижимость жилье налоги гражданство иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 249792 Опубликовано 16.03.2016 в 15:58

справка для таможни о снятиии с консульского учета

Снимаясь с консульского учета, я попросила справку для предьявления таможенникам , так как паспорт с пометкой о снятии с учета я обменяю и мне нечего будет предьявлять таможенникам при переправке личных вещей ,на что мне мне ответило консульство , что это стоит 35 евро . а ВЕДЬ НАПИСАНО , ЧТО КОНСУЛЬСТВО ПОМОГАЕТ ГРАЖДАНАМ,стоящим на учете ..Неужели я должна платить за такую справку 35 евро ? Благодарю за ответ .

Ситник И. :: Гомель


Ключевые слова: справка для таможни о снятиии с консульского учета

  Ответов: 1

Вопрос в чем? Вселенскую справедливость искать не здесь. Есть ставки консульских сборов, если по ним за выдачу справки берут 35 евро, соответственно, нужно их уплатить. Консульство помогает гражданам в телевизоре. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.03.2016 в 16:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=249792





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264860Трухан Дарья25.03.17 в 18:59
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы