Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187898
 Всего ответов: 212332
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение оформление документов выселение ип брак отпуск регистрация амнистия сроки армия оплата отработка молодой специалист льготы очередь квартира развод лицензия налог недвижимость общежитие алименты зарплата оформление компенсация раздел имущества ребенок долг суд имущество договор аренда декретный отпуск жилье наследство молодая семья беременность приватизация прописка продажа контракт увольнение работа налоги право строительство пособие иск гражданство кредит раздел документы права льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 249762 Опубликовано 16.03.2016 в 10:38

Нужны ли разрешения и лицензия для осуществления деятельности в области медицинского туризма?

Добрый день! ИП хочет осуществлять деятельность в области медицинского туризма. Нужны ли какие-то разрешения для этого, лицензия? Может какие-то нюансы?

Иванова Татьяна :: Минск


Ключевые слова: лицензия, разрешения, медицинский туризм

  Ответов: 1

Здравствуйте! Белорусское законодательство вообще не содержит понятия "медицинский туризм". Но на этот вид деятельности распространяются общие нормы о туризме. С 2011 года лицензирование туристической деятельности было отменено. Поэтому для осуществления деятельности в указанной сфере Вам просто следует в общем порядке зарегистрировать ИП в регистрирующем органе. (ОКЭД: 63300 (туристическая деятельность)). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дзіяна П. :: 16.03.2016 в 11:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273347: Могу ли я заниматься бизнесом на территории РБ?

Вопрос № 266446: Как может повлиять отец дочери,на переезд в рф, какие разрешения он должен дать

Вопрос № 264518: Что нужно,чтобы сдавать в аренду квартиру ?

Вопрос № 255436: Что нужно для торговли на фестивалях

Вопрос № 226712: Какой вид деятельности и разрешения на открытие суши take-away?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=249762





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
101 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы