Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191348
 Всего ответов: 216323
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт кредит договор очередь иск армия раздел имущества раздел аренда декретный отпуск льготный кредит наследство отработка молодая семья приватизация гражданство суд налог увольнение регистрация лицензия оплата отпуск выселение зарплата алименты общежитие строительство развод долг амнистия право ребенок прописка сроки оформление документов жилье работа продажа документы беременность права льготы компенсация оформление брак имущество молодой специалист ип квартира пособие распределение недвижимость налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 249696 Опубликовано 15.03.2016 в 12:10

нужно ли уведомлять работников при переходе на бестарифную систему оплаты труда, если заработная плата не меняется

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если в ООО меняется система оплаты труда: переход с тарифной ставки первого разряда на бестарифную, при том, что заработная плата работников никак не меняется. Нужен ли приказ по основной деятельности? А также нужно ли уведомлять об этом работников и делать допсоглашения к контрактам? Спасибо.

Елена :: Минск


Ключевые слова: уведомление, переход на бестарифную систему труда

  Ответов: 1

Нужно. ст.ст.32, 65 Тк РБ. Нужны приказы и доп соглашения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 15.03.2016 в 12:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276453: В какой срок работник ОПИ уведомляет гражданина о необходимости оплаты штрафа за превышение скорости?

Вопрос № 273268: Как продлить контракт, если выдано уведомление о непродлении

Вопрос № 266981: срок извещения о продлении/ не продлении контракта считать по ТК РБ или по контракту?

Вопрос № 266557: Имею ли право на досрочное прекращение контракта в связи с нарушением сроков уведомленияй и условий контракта

Вопрос № 265865: Расторжение договора аренды

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=249696





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
330 ответов
67 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
306 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
203 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277439Вандера Тать...24.01.18 в 07:01
277624Ламнев24.01.18 в 06:46
277607РЫШКЕЛЬ НАТА...24.01.18 в 00:40
277612Шуман Алеся 23.01.18 в 22:45
277595Ольга23.01.18 в 22:26
250063Савичева Анг...23.01.18 в 22:12
277581Татьяна23.01.18 в 21:45
276915Бортник Тать...23.01.18 в 21:40
277610Зорин Сергей23.01.18 в 21:35
154399Климова Елена23.01.18 в 21:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы