Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191034
 Всего ответов: 215929
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права ип прописка квартира продажа распределение долг жилье строительство кредит раздел имущества раздел договор оформление документов отработка оформление сроки льготы наследство работа налог имущество документы суд приватизация амнистия зарплата общежитие алименты молодой специалист беременность льготный кредит брак молодая семья иск недвижимость очередь контракт оплата пособие компенсация ребенок увольнение регистрация лицензия выселение декретный отпуск гражданство аренда армия отпуск право налоги развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 249684 Опубликовано 14.03.2016 в 22:07

Алименты

Здравствуйте! Я родила ребенка вне брака, в свидетельстве о рождении "отец записан со слов матери". Возможно ли привлечь отца к материальной ответственности (в виде алиментов или др.) без возникновения у него прав на ребенка? Спасибо

Анна :: Брест


Ключевые слова: Алименты

  Ответов: 1

для того, чтобы взыскивать алименты необходимо установить отцовство того человека, с которого будут взыскиваться такие алименты. Однако, в последующем у вас будет возможность лишить такого отца родительских прав. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Оксана :: 14.03.2016 в 22:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277176: В какой срок судебный исполнитель должен направить должнику письмо о взыскании с него алиментов или связаться с ним?

Вопрос № 277149: Алименты

Вопрос № 277142: Могу ли я взыскать долг по алиментам?

Вопрос № 277043: Есть срок давности по алиментам, за какое время могут насчитать долг по алиментам?

Вопрос № 276901: Взыскание средств на содержание ребенка до 3-х лет

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=249684





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1147 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277275Марина Карп17.01.18 в 23:16
277253Бондаренко А...17.01.18 в 23:15
277274бардадынова ...17.01.18 в 23:08
277266Ашуйко Алекс...17.01.18 в 23:07
277273Иванович гал...17.01.18 в 22:37
277265Владимир17.01.18 в 22:16
277268Мелешко Алек...17.01.18 в 21:26
277260Иванов Иван17.01.18 в 21:03
277264Лемясов, Вит...17.01.18 в 20:31
277258Пацкевич Нат...17.01.18 в 19:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы