Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178059
 Всего ответов: 201205
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия увольнение отработка распределение сроки ребенок очередь право имущество алименты ип налог лицензия договор выселение контракт суд кредит гражданство раздел имущества регистрация льготы аренда жилье развод брак оформление работа молодая семья общежитие декретный отпуск раздел пособие компенсация строительство квартира зарплата долг отпуск молодой специалист документы наследство приватизация налоги льготный кредит беременность армия прописка оформление документов недвижимость иск права продажа оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 249617 Опубликовано 13.03.2016 в 19:58

выселение из квартиры

Бывшая жена выписала меня из квартиры,подаренной ей её матерью, в квартире во время брака был сделан дорогостоящий ремонт , который значительно удорожает квартиру при ее продаже и очень сказался на семейном бюджете, который суд не учёл. Может все же я могу в данной квартире проживать и быть прописаным или возможно при разделе имущества это учесть и поделить?

Круглов Глеб :: Гродно


Ключевые слова: обжалование

  Ответов: 1

Никак не можете проживать, если суд выселил. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.03.2016 в 19:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.03.2016 в 20:10

Возможно ли обжалование на этом основании,ведь решение ещё не вступило в силу?

Глеб круглов :: Гродно


  Ответов: 1

Можете обжаловать решение, пока оно не вступило в силу. По каким основанимя обжаловать- решайте самостоятельно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.03.2016 в 20:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.03.2016 в 20:34

На основании дорогостоящего ремонта у меня есть возможность требовать некую часть этой квартиры и сохранение прописки, либо это бесполезно?

Круглов Глеб :: Гродно


  Ответов: 1

1. Догогостоящий ремонт нужно доказать. 2. Можете требовать признания данного имущества совместно нажитым имуществом супругов (а не единоличным имуществом жены), хотя фактически Вы уже пропустили нужный момент - это нужно было требовать до того, как суд рассмотрел дело о Вашем выселении. Можно попробовать сейчас, обжавать решение о выселении и подать иск о признании совместно нажитым; но специально уточняю, что подать иск не означает, что суд его удовлетворит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.03.2016 в 20:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260324: обжалование определения суда первой интстанции

Вопрос № 259684: Какой срок обжалования решения Гражданского суда в РБ?

Вопрос № 259367: Как обжаловать решение суда?

Вопрос № 259138: Этапы обжалования приговора суда первой инстанции

Вопрос № 258687: Стоит ли обжаловать решение суда?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=249617





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы