Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178406
 Всего ответов: 201505
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог документы прописка права развод иск сроки работа гражданство регистрация раздел амнистия недвижимость беременность льготы общежитие пособие договор молодая семья суд имущество лицензия оформление право контракт ребенок выселение приватизация строительство оформление документов оплата раздел имущества кредит декретный отпуск компенсация распределение жилье молодой специалист отпуск льготный кредит квартира ип наследство армия продажа налоги зарплата отработка брак алименты долг увольнение очередь аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 2496 Опубликовано 15.01.2007 в 23:38

Подскажите, пожалуйста, могу ли я использовать свою домашнюю видеотеку, открыв видеопрокат, если у меня нелицензионные диски и кассеты?

Александр :: Могилев


  Ответов: 1

Нет. К сожалению такие видеокассеты и диски Вы не сможете сдавать в прокат. Более подробную информацию вы сможете найти в следующем документе: Приказ Министерства культуры РеспубликиБеларусь 04.02.1999 N 42 "Об утверждении Положения о регистрации и классификации кино- и видеофильмов" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Габрукович Сергей :: 16.01.2007 в 00:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=2496





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
129 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260792Марина24.01.17 в 14:40
261158Шлома24.01.17 в 14:26
261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы