Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178252
 Всего ответов: 201370
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка компенсация гражданство недвижимость квартира пособие права беременность декретный отпуск очередь общежитие оформление раздел имущества оплата отпуск выселение алименты жилье наследство налоги ип раздел брак иск имущество продажа документы амнистия кредит распределение суд увольнение налог приватизация долг работа зарплата армия сроки льготы строительство лицензия прописка договор регистрация развод ребенок контракт оформление документов льготный кредит право молодая семья молодой специалист аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 249509 Опубликовано 10.03.2016 в 23:34

Как правильно составить ассортиментный перечень, если в магазине представлен только импортный товар?

Добрый день! Наш магазин занимается розничной торговлей импортного товара (ткани,постельное белье, полотенца). Согласно положению о разработки ассортиментного перечня министерство торговли прописывает минимальное количество моделей, видов товара отечественного производства, который должен быть включён в ассортиментный перечень. Как правильно составить ассортиментный перечень, если товары отечественного производства мы не планируем продавать? Означает ли это, что в нашем магазине наряду с импортным товаром д.б.обязательно представлен такой же товар отечественного производства?

Наталья :: Минск


Ключевые слова: Ассортиментный перечень

  Ответов: 1

Хочет Министерство торговли видеть в перечне белорусский товар - включите его. И товар на всякий случай закупите - Речицкий текстиль или что там бывает. И вывеску "Купляйце беларускае!" обязательно. Как будто никогда в меню суши-бара драников не видели, чесслово... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.03.2016 в 02:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 156942: Нужно ли согласовывать ассортиментный перечень для интернет-магазина?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=249509





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
166 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
759 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
79 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы