Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218788
 Всего ответов: 247200
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление налог гражданство беременность распределение недвижимость компенсация наследство аренда молодая семья договор армия сроки документы оформление документов брак жилье имущество строительство увольнение общежитие очередь права оплата раздел имущества право суд пособие квартира раздел зарплата декретный отпуск развод кредит приватизация контракт долг ип лицензия отработка прописка амнистия работа продажа регистрация выселение молодой специалист льготы алименты льготный кредит отпуск налоги ребенок иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 2495 Опубликовано 15.01.2007 в 23:20

У нас 3-х комнатная квартира на 1-ом этаже. В одной из комнат мы хотим сделать вход с улицы и организавать фотостудию. Подскажите пожалуйста можно ли это сделать и к кому обращаться? Заранее благодарен!

Рудин Константин :: Гомель


  Ответов: 1

Использовать жилые помещения для производственной деятельности при осуществлении предпринимательства категорически запрещается. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Агеенков Павел :: 16.01.2007 в 08:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.01.2007 в 23:19

А оказание компьютерных услуг (ксерокс,печать,сканирование и т.д.) можно открыть в одной из комнат квартиры?

Рудин Константин :: Гомель


  Ответов: 2

Нет, это тоже производственная деятельность. Возможно только при выводе из жилого фонда в нежилой (что на практике оооочень сложно). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Агеенков Павел :: 17.01.2007 в 10:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вам нужно обратиться в местный исполком с просьбой согласовать перевод комнаты в нежилое помещение. Если Вы хотите сделать отдельный вход с улицы, Вам нужно также заказать проект перепланировки и согласовать его в местном исполкоме. Обратитесь к главному архитектору Вашего города (района). Это вполне реально, просто потребуются затраты времени и денег. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дубровский Максим :: 17.01.2007 в 10:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=2495





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
179 ответов
972 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрист +375299616757 Viber
121 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Jurist
90 ответов
2 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
37 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
20 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юрист
3 ответов
182 благодарностей
10. Тарасевич Ольга Владимировна
2 ответов
7 благодарностей
 
Все юристы (1098 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312367Сергей25.02.21 в 10:46
312476Зуйкевич Над...25.02.21 в 09:48
312477Куракевич Ев...25.02.21 в 09:42
312470Луцко Ольга25.02.21 в 08:32
312472Иванова25.02.21 в 08:32
312475Васильков Ал...25.02.21 в 08:31
311799Остришко Ал...24.02.21 в 20:06
312467Елена24.02.21 в 16:36
312466Рымша Дмитрий24.02.21 в 16:16
312469Чумакова Юли...24.02.21 в 16:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы