Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация оформление раздел имущества оформление документов недвижимость льготный кредит зарплата лицензия беременность работа жилье договор прописка наследство алименты отработка налоги очередь ребенок амнистия право выселение молодая семья иск сроки документы права увольнение развод общежитие декретный отпуск армия контракт регистрация кредит строительство ип льготы суд распределение гражданство квартира раздел брак продажа имущество оплата пособие молодой специалист налог приватизация отпуск аренда долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 249462 Опубликовано 10.03.2016 в 11:52

административный процесс

Меня, директора ООО, вызывают в суд в административный процесс. Ранее был составлен в РОВД протокол об административном правонарушении в отношении фирмы, с которым я как директор фирмы не был согласен о чем указал в протоколе. Может ли представлять мои интересы в суде юрист моей фирмы?

Константин :: Минск


Ключевые слова: административный процесс

  Ответов: 1

юрист Вашей фирмы может представлять интересы ООО, Ваши, как гражданина, - нет. Возможно лично Вас вызвали в качестве свидетеля. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 10.03.2016 в 16:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.03.2016 в 09:12

это я понимаю, но меня видимо в суде (как ранее в протоколе) хотят подвергнуть админ.взысканию в виде штрафа как директора как на физ лицо, т.к.если наложат штраф на юл-платить придется больше..так вот как директора фирмы меня может представлять юрист моей фирмы? или я буду считаться в данном случае физ.лицом, неважно что я директор и мне нужен будет адвокат?

Константин :: Минск


  Ответов: 1

Если административный процесс ведется в отношении Вас как физ.лица (не важно кем Вы работаете), то представлять Ваши интересы в суде юрист фирмы не может. Представлять интересы, в таком случае, может адвокат :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Стальмахова Ю.И. (29 707 73 67) :: 11.03.2016 в 10:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 248462: Имею ли я право обжаловать решение суда?

Вопрос № 228906: обязано ли физическое лицо в отношении которого ведется административный процесс участвовать в осмотре места А/П (участка местности)

Вопрос № 225018: начало административного процесса

Вопрос № 210062: Суть участия в административном процессе бывшего главного бухгалтера в налоговой инспекции?

Вопрос № 164740: если на должника составлен протокол

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=249462





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы