Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178051
 Всего ответов: 201202
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение отработка аренда договор декретный отпуск жилье наследство гражданство оформление алименты долг контракт раздел имущества пособие амнистия льготы распределение отпуск увольнение раздел налог развод налоги беременность документы имущество права недвижимость регистрация ребенок льготный кредит молодая семья оплата очередь молодой специалист право продажа строительство брак общежитие приватизация квартира кредит суд ип иск лицензия армия прописка работа сроки компенсация оформление документов зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 249340 Опубликовано 07.03.2016 в 14:48

В какую инстанцию обратиться для помощи.

Добрый день. По решению суда мне должны выплатить маральную компенсацию 25.000.000 рублей. Решение вынесено полтора года назад. До сих пор я не получил свои деньги. Ходить к судебному исполнителю просто нет смысла.Платильщик меняет адреса, даёт фальшивые места работы. По словам судебного исполнителя найти где живёт и работает платильщик просто невозможно. Мистика. При этом переодически вижу платильщика с дорогим телефоном на машине. Как такое может быть.Подскажите пожалуйста как получить мои деньги? 

Александр Бор :: Борисов


Ключевые слова: компенсация морального вреда

  Ответов: 1

Что значит найти где живет и работает должник невозможно? Это абсурд. Судебный исполнитель имеет полное право объявить розыск должника, а так же в рамках исполнительного производства применить массу ограничений - запрет права управления ТС, ограничение выезда за пределы страны, наложить арест на банковские счета и т.д. Если судебный исполнитель бездействует - пишите жалобу в Главное управление юстиции. В случае выявления нарушения судебный исполнитель получит как минимум дисциплинарку :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 08.03.2016 в 22:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 217154: Обжалование решения о взыскании компенсации морального вреда

Вопрос № 185740: Возможно ли требовать компенсации морального вреда за нарушение моих прав как работника?

Вопрос № 170622: Что делать, если судом утеряно мое исковое заявление?

Вопрос № 86281: Имеет ли право на компенсацию морального вреда при причинении телесных повреждений ребенком 7 лет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=249340





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
28 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21
261377Хомич Инна17.01.17 в 08:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы