Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180740
 Всего ответов: 204193
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор раздел имущества документы кредит контракт лицензия брак оформление документов молодая семья имущество очередь амнистия прописка отработка налог право налоги выселение отпуск зарплата оплата молодой специалист увольнение декретный отпуск работа льготный кредит суд развод жилье права беременность долг алименты пособие приватизация оформление недвижимость компенсация льготы наследство распределение строительство продажа гражданство регистрация раздел иск ип сроки квартира аренда общежитие армия ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 24932 Опубликовано 02.05.2008 в 15:49

Добрый день. 30 апреля на меня составили протокол за нарушение статьи 18.19 КОАП. Нарушение совершено повторно в течение года, т.е. штраф от 20 до 50 БВ. Штраф не маленький, зарплата не позволит выплатить его единовременно. Рассмотрение дела назначено на 15 мая. Подскажите, как можно добиться выплаты штрафа в течение срока, превышающего один месяц (и возможно ли такое вообще)?

Сергей :: Минск


  Ответов: 2

Если не оплатите в течении месяца, то передадут материалы исполнителю в Ваш суд и в порядке исполнительного производства опишут имущество или по 20 процентов из З/П высчитывать будут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Егор Папковский :: 02.05.2008 в 19:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

По вашему ходатайству могут дать отсрочку до 1 месяца, либо рассрочку оплаты штрафа до 6 месяцев. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 03.05.2008 в 11:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.05.2008 в 11:20

Благодарю. Юрий, подскажите, ходатайство о рассрочке на 6 месяцев когда и кому надо подавать. И я так понимаю, оно должно быть в письменной форме и с какими-то обоснованиями?

Сергей :: Минск


  Ответов: 1

Ходатайство подается тому кто рассматривает Ваше дело. Подавать можно сразу после того как назначат наказание. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 03.05.2008 в 17:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=24932





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264860Трухан Дарья25.03.17 в 15:53
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы