Вопрос № 249084 Опубликовано 02.03.2016 в 11:36

Сроки ответа на жалобу

Добрый день! Подскажите пожалуйста в какие сроки ГАИ должны дать письменный ответ на жалобу? И еще такой вопрос:в августе 2015 года в судебном порядке был назначен штраф,с выплатой ежемесячно процента с зп.А с 23 ноября был наложен арест на автомобиль по постановлению Гаи,хотя оплата штрафа производится регулярно с каждой зп.Можно ли подать жалобу на необоснованный арест транспортного средства?

Наталья :: Гомель

Ключевые слова: ГАИ

  Ответов: 1

Добрый День, на жалобу распространяются нормы Закона об обращении граждан - в течении 15 дней, а в случае необходимости проведения проверки - 1 мес. Не забудьте ПОБЛАГОДАРИТЬ за ответ! СПАСИБО!  

Константин :: 02.03.2016 в 15:35

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.03.2016 в 16:16

А относительно ареста транспортного средства чтото скажете?

Наталья :: Гомель

  Ответов: 1

Есть такая мера обеспечения исполнения исп. док-та, Вы вправе обжаловать данные действия!  

Константин :: 02.03.2016 в 16:37