Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180714
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск амнистия ип квартира регистрация документы права недвижимость ребенок молодой специалист увольнение беременность имущество оплата компенсация раздел долг очередь право сроки распределение молодая семья отработка гражданство кредит контракт оформление договор льготы строительство отпуск развод суд зарплата льготный кредит наследство приватизация продажа декретный отпуск жилье пособие лицензия раздел имущества алименты налоги оформление документов общежитие выселение прописка армия брак работа аренда налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 249047 Опубликовано 01.03.2016 в 17:23

Можно ли подавать иск о возмещении морального вреда?

На нерегулируемом пешеходном переходе на перекрёстке был сбит ребёнок (в метре от зебры)сейчас в больнице с переломом обоих костей голени,если водителя признают невиновным можно ли будет подавать иск о возмещении морального вреда?т.к нужен будет уход а больничный после двух недель неоплачивается

Дима журко :: Барановичи


Ключевые слова: Иск, к кому, сроки

  Ответов: 1

Почему вы решили, что водителя признают не виновным? В какое время суток произошло ДТП? На возмещения вреда вы имеете право независимо от вины водителя. Сообщите подробности вашего случая на мой мэйл. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 02.03.2016 в 08:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 69680: К кому следует предъявить иск?

Вопрос № 264705: Могу ли я подать иск на содержание супруги.

Вопрос № 264046: Уточнение исковых в суде

Вопрос № 263788: Возможно ли оплатить гос пошлину частями?

Вопрос № 258666: Считаюсь ли я неосновательно обогатившимся?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=249047





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы