Вопрос № 24894 Опубликовано 02.05.2008 в 09:04

Добрый день. Женщина на работе сломала ногу. Была оформлена производственная травма. Должно ли предприятие погашать ей расходы (поездки в поликлинику на такси, и другие), связанные с лечением? Какие документы надо предоставлять при этом. Заранее благодарна.

Шерневич Людмила :: Минск

  Ответов: 1

Ответственность застрахована, должна компенсировать страховка.  

Адвокат Егор Папковский :: 02.05.2008 в 22:06

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.05.2008 в 08:45

Доброе утро. Скажите, пожалуйста, кто должен выплатить страховку и куда надо обращаться за выплатой страховки? Подскажите, пожалуйста, название документа, на основании которого должна выплачиваться страховка в случае производственной травмы? Заранее благодарна.

Шерневич Людмила :: Минск

  Ответов: 1

УКАЗ N 530 о страховании  

Адвокат Егор Папковский :: 06.05.2008 в 17:59