Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   166 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191227
 Всего ответов: 216172
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение декретный отпуск продажа налоги иск право права армия контракт очередь амнистия кредит недвижимость жилье пособие льготный кредит квартира налог брак прописка ип имущество отработка приватизация оплата алименты строительство молодая семья раздел молодой специалист ребенок договор долг работа аренда компенсация отпуск сроки раздел имущества развод наследство лицензия оформление документов гражданство распределение регистрация выселение зарплата льготы документы беременность суд оформление общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 248821 Опубликовано 27.02.2016 в 00:14

Могут ли отказать в выдаче вида на жительства, если нет причины, на основании которой он был выдан?

Доброго времени суток! Я получил вид на жительство в РБ после регистрации брака с гражданкой РБ. На сегодняшний день брак расторгнут. Значит ли это, что у меня больше нет оснований для получения очередного вида на жительства? И могу ли я, имея действующий вид на жительство в РБ и постоянное место работы,но не имея действующего национального паспорта (просрочен), находиться на территории РБ?

Волобоев Евгений :: Минск


Ключевые слова: наличие национального паспорта, Вид на жительство

  Ответов: 1

Правильно понимаете. Если отпали основания по которым ВНЖ был выдан, то новый вы не получите, а нынешний будет аннулирован :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 27.02.2016 в 01:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.02.2016 в 12:35

Дело в том, что уже получил! Вероятно, по недосмотру Департамента по гражданству и миграции? Так или иначе, вид на жительство в РБ пролонгирован, а вот срок действия паспорта моей страны истёк почти 5 месяцев назад. Как это сочетается с действующим законодательством РБ?

Волобоев Евгений :: Минск


  Ответов: 1

Щас исправим ... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 27.02.2016 в 12:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.02.2016 в 12:35

Дело в том, что уже получил! Вероятно, по недосмотру Департамента по гражданству и миграции? Так или иначе, вид на жительство в РБ пролонгирован, а вот срок действия паспорта моей страны истёк почти 5 месяцев назад. Как это сочетается с действующим законодательством РБ?

Волобоев Евгений :: Минск


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 27.02.2016 в 12:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276815: Могу ли я с видом на жительство в РБ жить по прописке в Солигорске, но ездить на работу в Минск?

Вопрос № 276574: Имеет ли право гражданин Украины жениться на гражданке РБ по загран паспорту либо виду на жительство,при условии истёкшего срока действия паспорта

Вопрос № 272736: Имеет ли право гражданин РФ с видом на жительство в РБ учится бесплатно

Вопрос № 271975: Должен ли я платить за медицинское обслуживание как иностранец при наличии вида на жительства.

Вопрос № 271948: Аннулирование разрешение на постоянное проживание

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=248821





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2981 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
208 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
108 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277494Таран Павел22.01.18 в 13:47
277498Стельмашук Л...22.01.18 в 13:46
277357Конькова Оль...22.01.18 в 13:13
277495Иванова Ольг...22.01.18 в 13:07
277492Елена Алекса...22.01.18 в 12:54
277493Андрей22.01.18 в 12:48
277405Болгова Ирина22.01.18 в 12:47
277484Петр22.01.18 в 12:40
277469Капуц Илья22.01.18 в 12:24
277486Саша22.01.18 в 12:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы