Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178037
 Всего ответов: 201178
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг раздел увольнение недвижимость налоги суд компенсация армия брак льготный кредит декретный отпуск контракт льготы выселение молодая семья раздел имущества права налог договор пособие сроки молодой специалист наследство строительство жилье ип иск амнистия распределение документы приватизация право оформление документов беременность имущество развод аренда лицензия оформление отпуск кредит регистрация квартира работа алименты общежитие прописка продажа отработка гражданство зарплата очередь ребенок оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 248820 Опубликовано 27.02.2016 в 00:00

Должен ли я писать заявление об утере домовой книги если в паспорте есть регистрация.

Добрый вечер, вопрос такой, в 2010 году оформил квартиру по дарственной отписан ой бабушкой, в марте месяце, в апреле сделал регистрацию по новому адресу. Сейчас потребовалось зарегистрировать знакомую в этой квартире. Паспортитстка РСЦ позвонила и сообщила, что я не сдал домовую книгу и мне надо писать заявление об утере и все заново офрмлять. Не могу понять как тогда они сделали мне регистрацию в квартире если домовой у них нету.

Павленко Анвар :: Гродно


Ключевые слова: Домовая книга, регистрация паспорт

  Ответов: 1

Домовой у "них" никогда и не было. Домовые книги хранились у владельцев жилых помещений. Ищите куда она делась ибо без домовой книги РСЦ понятия не имеет сколько человек в квартире зарегистрировано и можно ли кого-нить туда еще регистрировать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 27.02.2016 в 01:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=248820





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
90 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
74 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14
260985Анатолий16.01.17 в 15:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы