Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178129
 Всего ответов: 201262
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность распределение очередь выселение амнистия кредит оплата армия договор оформление документов общежитие приватизация алименты молодая семья налог увольнение иск прописка лицензия компенсация ребенок декретный отпуск брак наследство отработка контракт гражданство льготный кредит раздел документы права сроки работа продажа зарплата отпуск молодой специалист долг пособие имущество льготы оформление квартира аренда жилье раздел имущества налоги недвижимость регистрация ип право суд развод строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 24863 Опубликовано 01.05.2008 в 11:21

Здравствуйте! По убыточности завода требуется сокращение штата сотрудников, компенсацию выплачивать дорого, а увольнять лучше по окончании контракта. Скажите, пожалуйста, в отделе 4 человека, у 2 из них оканчивается контракт в июне, при этом один из них - молодая сотрудница, работающая год, а вторая пенсионерка, но работающая начальником отдела. У кого есть шанс остаться и какими документами это регулируется. Должны ли молодому сотруднику предоставить другую работу? Спасибо!

Габа Ирина :: Слуцк


  Ответов: 1

Немного не понятен вопрос. Сокращать будут весь отдел или только 2 человек? И почему выбирать нужно из 2, а не из 4 человек, кого оставить на работе? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 02.05.2008 в 10:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.05.2008 в 15:00

Сократить нужно двоих из отдела, и в будущем соединить этот отдел с другим. Два оставшихся человека под сокращение не подпадают, т.к. хорошие специалисты с 30 летним стажем.

Габа Ирина :: Слуцк


  Ответов: 1

Молодая сотрудница - она молодой специалист. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 07.05.2008 в 08:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=24863





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261413Яровикова Та...18.01.17 в 15:27
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261448петренко иван18.01.17 в 14:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы