Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   148 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187726
 Всего ответов: 212145
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист оформление декретный отпуск общежитие брак регистрация продажа недвижимость увольнение пособие права приватизация оплата беременность имущество суд кредит долг жилье работа выселение аренда оформление документов распределение сроки договор ребенок право молодая семья раздел отпуск зарплата компенсация ип амнистия развод отработка гражданство льготы строительство лицензия армия иск налог документы квартира очередь наследство алименты прописка льготный кредит контракт налоги раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 248612 Опубликовано 23.02.2016 в 18:46

жилищные проблеммы

Здравствуйте! Сложилась такая ситуация. В квартире прописано 4 человека. Квартира не приватизирована. Трое платят за коммунальные услуги, а четвертый отказывается и утверждает что оплачивать не собирается. Счета не разделены. И разделять счета отказывается. Как поступить в данной ситуации?

Сергей :: Слуцк


Ключевые слова: коммуналка, неуплата, раздел счетов

  Ответов: 1

нанимателю квартиры в судебном порядке требовать с четвертого взыскания его доли в коммунальных платежах, но не более, чем за истекших три года. доказать, что он не уплачивал, предъявлением квитанций об оплате за весь период, за который истребуется долг. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 23.02.2016 в 19:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 238219: как разделить счета в приватизированной квартире

Вопрос № 220993: как продать свою долю в квартире, если брат против

Вопрос № 104871: куда обратится чтобы разделить счета . в жесе требуют второго собственника ???

Вопрос № 260062: Как не платить коммуналку за человека отбывающего срок

Вопрос № 246119: Кого можно прописать?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=248612





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1049 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273420Трафимец Над...18.10.17 в 16:15
273423Ирина18.10.17 в 16:07
273429Иванов Влади...18.10.17 в 16:04
273438Максим Байков18.10.17 в 15:51
273442жук мария18.10.17 в 15:36
273425Матюшевич Юл...18.10.17 в 15:31
273440Наталья К.18.10.17 в 14:39
271183Авласцов Ник...18.10.17 в 14:08
273434Соловьёв Анд...18.10.17 в 13:25
273418Алексей Бобр...18.10.17 в 12:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы