Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178372
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты жилье лицензия имущество приватизация налог льготный кредит регистрация строительство армия работа наследство квартира право оплата иск сроки развод документы долг отработка прописка оформление документов беременность ребенок ип декретный отпуск контракт компенсация налоги права зарплата гражданство распределение раздел увольнение продажа очередь пособие оформление недвижимость общежитие раздел имущества суд выселение льготы кредит договор брак амнистия отпуск аренда молодая семья молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 248553 Опубликовано 22.02.2016 в 19:41

Отсрочка по кредиту.

Можно ли получить отсрочку по кредиту,в связи с форс-мажорными обстоятельствами? Мой родственник таксист,попал в аварию, ближайшие 3-5 месяцев проведет в больнице,средств к существованию просто нет,машина восстановлению не подлежит.И как быть в этой ситуации? У него 2 кредита,в общей сложности это 3 млн. Что нам делать? Спасибо.

Степанова Наталья :: Слуцк


Ключевые слова: кредит, отсрочка

  Ответов: 1

С данным вопросом Кредитополучателю надо в письменной форме обратить в Банк в котором взят кредит. Возможно в лнпа Банка есть такая возможность!Но в любом случае - это не обязанность банка, а его право. Не забудьте ПОБЛАГОДАРИТЬ за ответ! СПАСИБО! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Константин :: 22.02.2016 в 22:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.02.2016 в 14:07

Спасибо за ответ. Теперь другая сторона вопроса.Банк идет на встречу,сказал взять справку в больнице о нетрудоспособности клиента.А сегодня мы узнаем,что нашего родственника уволили из такси и он теперь вообще не работает нигде.Не попадет ли он под статью о тунеядстве? Как теперь нам быть? Доброжелатели тут подсказали,что могут еще и штраф дать...что безработный. Спасибо.

Степанова Наталья :: Слуцк


  Ответов: 2

Уточните у своего родственника на каком основании его уволили в период временной нетрудоспособности? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 24.02.2016 в 15:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Добрый День, во время больничного работника уволить не могу!Про тунеядство говорить рано! туниядец это тот кто более 6 мес в год не работает! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Константин :: 24.02.2016 в 16:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261552: положена ли мне отсрочка?

Вопрос № 259431: Будет ли отсрочка от армии и на какой период?

Вопрос № 258462: отметка

Вопрос № 257858: Положена ли мне отсрочка от армии, если я обучаюсь на очной форме получения образования в Российской федерации

Вопрос № 257766: Нужно ли прописываться у отца, инв 2 группы, при отсрочке от армии по семейному положению?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=248553





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы