Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178377
 Всего ответов: 201486
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья льготный кредит алименты сроки гражданство пособие прописка контракт наследство приватизация льготы права оформление недвижимость брак лицензия отработка работа квартира регистрация суд распределение декретный отпуск раздел имущества амнистия долг ип компенсация раздел оплата ребенок очередь аренда продажа имущество право развод отпуск документы налог увольнение строительство жилье оформление документов общежитие налоги армия беременность кредит молодой специалист зарплата выселение договор иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 248534 Опубликовано 22.02.2016 в 15:28

Выплата алиментов по исполнительным листам

Добрый день.Плачу алименты по 16,5% на двоих детей. 8.01.16г. истек срок выплаты на одного ребенка(исполнилось 18 лет).В бухгалтерии в исполнительных листах перепутаны местами дети,т.е. по исполнительному листу я должен продолжать платить ребенку которому исполнилось 18 лет, а тому которому нет 18 лет прекратить оплату.Бухгалтер звонил судебному исполнителю, который сказал ,что надо идти в суд исправлять ошибку .Бухгалтер не оплатил алименты за месяц,хотя по кодексу наниматель обязан в течение 3 дней после зарплаты перечислить алименты.Я в суд идти не собираюсь, т.к. это не мои вопросы в перечислении денег.Что делать второй жене?И как долго бухгалтерия может не перечислять алименты ребенку? По-моему это не законно? Все подтверждающие документы на детей(свидетельства о рождении и т. д. в бухгалтерии имеются). Куда можно кроме суда обратиться, чтобы перечислили деньги и решили данный вопрос.

Савенков Владимир :: Гомель


Ключевые слова: Алименты

  Ответов: 1

Исполнительный лист выдает суд, а не бухгалтерия, поэтому бухгалтерия не могда напутать в исполнительном листе. Если Вы идти никуда не хотите, то какая Вам печаль? Пусть бухгалтерия сама разбирается с судом, как кому платить, а пока пусть платит, как написано, потом возвращают и доплачивают. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.02.2016 в 17:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261478: Принимаются ли деньги в счет алиментов, положенные не им самим?

Вопрос № 261231: На основании чего прекращается выплата алиментов?

Вопрос № 261002: Увеличение алиментов на содержание супруги

Вопрос № 260630: Можно ли подать алименты

Вопрос № 260612: Алименты

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=248534





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35
261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы