Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 179802
 Всего ответов: 203078
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок армия регистрация льготы документы иск молодая семья гражданство раздел имущества льготный кредит декретный отпуск договор сроки работа ип оформление документов брак очередь молодой специалист право недвижимость аренда контракт жилье долг налоги распределение продажа лицензия оплата оформление отработка приватизация отпуск квартира алименты кредит раздел строительство общежитие компенсация имущество амнистия права прописка суд выселение зарплата развод налог пособие беременность увольнение наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 248507 Опубликовано 22.02.2016 в 00:09

Реально ли в этой ситуации не выплачивать штраф сразу??

Добрый вечер!Такая ситуация, статья 233 часть 3 , группа лиц, ущерб в полном размере погашен ещё до вступления приговора в силу, в середине судебных разбирательств, осудили и дали 2,6 усиленного режима, никто не судим, маленькие дети, если ли такая возможность, что на кассации им предложат штраф, вместо заключения, так как государству ничего не должны!??? И скажите, этот штраф государству обязательно будет выплатить в течение 30 дней???? Потому что сумма там если и будет, то максимальная, это порядка 210.000.000, возможно как- то подать ходатайство его распределить хотя бы на год!???? Или такое исключено, 30 дней и все!!!!!!! За ранее благодарю!!!!!!

Ольга Кохановская :: Минск


Ключевые слова: Статья 233 часть 3, штраф вместо заключения.

  Ответов: 1

Суд - это не базар, там не будут торговаться, типа - вот вам штраф взамен усиленного режима. Из практики, такое обычно не случается (по крайней мере с обычными людьми; может быть с красныи директорами, но их и помиловат могут и направить с зоны сразу колхоз поднимать). Штраф нужно выплатить в течение 30 дней, кроме случаев, когда суд его отсрочит либо рассрочит - орять же, бывает крайне редко. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.02.2016 в 00:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=248507





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
209 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридические услуги +375 44 5916390
199 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
163 ответов
2651 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Осипова Виктория +375(29)1305050
135 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
128 ответов
779 благодарностей
6. Сергей Магонов
123 ответов
2824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Дмитрий
116 ответов
818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
109 ответов
667 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
76 ответов
52 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
52 ответов
715 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (955)






Вопросы, на которые поступил ответ:

263541Великан Сер...24.02.17 в 19:55
263536наталья24.02.17 в 19:52
263542Анохова Викт...24.02.17 в 19:50
263544Салюк Сергей24.02.17 в 19:48
263545Михаил Шидло...24.02.17 в 19:47
263532Гаврилов Ник...24.02.17 в 19:04
263526Привольнева ...24.02.17 в 18:19
263534Иванов никита24.02.17 в 17:48
263528Максим24.02.17 в 16:28
263533Безручко Яна24.02.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы