Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 183742
 Всего ответов: 207699
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право лицензия общежитие отработка распределение молодой специалист льготный кредит амнистия строительство декретный отпуск выселение налоги имущество зарплата приватизация развод жилье раздел беременность компенсация регистрация пособие очередь прописка права алименты налог ип молодая семья наследство продажа недвижимость договор оплата оформление документов кредит суд раздел имущества ребенок контракт иск отпуск брак гражданство квартира армия льготы оформление аренда увольнение документы сроки долг работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 248507 Опубликовано 22.02.2016 в 00:09

Реально ли в этой ситуации не выплачивать штраф сразу??

Добрый вечер!Такая ситуация, статья 233 часть 3 , группа лиц, ущерб в полном размере погашен ещё до вступления приговора в силу, в середине судебных разбирательств, осудили и дали 2,6 усиленного режима, никто не судим, маленькие дети, если ли такая возможность, что на кассации им предложат штраф, вместо заключения, так как государству ничего не должны!??? И скажите, этот штраф государству обязательно будет выплатить в течение 30 дней???? Потому что сумма там если и будет, то максимальная, это порядка 210.000.000, возможно как- то подать ходатайство его распределить хотя бы на год!???? Или такое исключено, 30 дней и все!!!!!!! За ранее благодарю!!!!!!

Ольга Кохановская :: Минск


Ключевые слова: Статья 233 часть 3, штраф вместо заключения.

  Ответов: 1

Суд - это не базар, там не будут торговаться, типа - вот вам штраф взамен усиленного режима. Из практики, такое обычно не случается (по крайней мере с обычными людьми; может быть с красныи директорами, но их и помиловат могут и направить с зоны сразу колхоз поднимать). Штраф нужно выплатить в течение 30 дней, кроме случаев, когда суд его отсрочит либо рассрочит - орять же, бывает крайне редко. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.02.2016 в 00:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=248507





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
207 ответов
2771 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
204 ответов
94 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
136 ответов
843 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
124 ответов
50 благодарностей
5. просто адвокат
75 ответов
407 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
75 ответов
833 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Бороненкова Веста
63 ответов
22 благодарностей
8. Скрябин Владимир
52 ответов
24 благодарностей
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
34 ответов
486 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
67 благодарностей
 
Все юристы (973)






Вопросы, на которые поступил ответ:

268701Иванова Нина27.06.17 в 22:28
268700Мария27.06.17 в 22:21
268704Валерий Ерем...27.06.17 в 22:18
268705Ирина рыжико...27.06.17 в 22:14
268684Татьяна Куц27.06.17 в 21:57
268703Легащева Мар...27.06.17 в 21:51
268694Клешторный А...27.06.17 в 21:21
268699Сергей27.06.17 в 20:01
268691Шастун Андрей27.06.17 в 19:38
268696Жанна Шевчен...27.06.17 в 19:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы