Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204157
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира брак армия иск развод распределение амнистия права контракт раздел имущества продажа документы пособие налоги работа прописка суд беременность недвижимость увольнение оформление кредит строительство гражданство очередь алименты регистрация приватизация раздел ип декретный отпуск жилье отработка компенсация договор право налог лицензия аренда оплата отпуск выселение долг зарплата молодая семья наследство льготный кредит ребенок имущество оформление документов общежитие молодой специалист сроки льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 24843 Опубликовано 30.04.2008 в 21:06

В настоящее время безработный. Иностранная компания предлагает оказывать ей услуги по продвижению ее товара (поиск клиента, помощь в составлении технического задания, контракта...) за процент от каждой совершенной сделки. Вопрос: могу ли я это делать как физическое лицо или обязан регистрироваться как ИП, каким из видов договоров могут регулироваться наши отношения с иностранной компанией и под какое налогообложение я попадаю в каждом случае? Заранее благодарен. А.Д.

Дук Александр :: Полоцк


  Ответов: 1

Конечно же, вы можете делать это как физ. лицо, для этого необходимо заключить трудовой контракт. Если иностранная компания находится в РБ, то будете попадать по белорусское законодательство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрюшка :: 07.05.2008 в 23:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.09.2008 в 10:57

А если она не находится на территории РБ и не имеет своего представительства на территории РБ?

Елена :: Минск


  Ответов: 1

Для целей налогообложения налоговым органом Вы будете расцениваться как постоянное представительство иностранной компании на территории Беларуси. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Добродомов :: 23.09.2008 в 11:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=24843





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
101 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы