Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178405
 Всего ответов: 201503
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск оформление документов иск оплата налог прописка строительство увольнение брак зарплата налоги молодой специалист гражданство пособие недвижимость регистрация выселение суд распределение права молодая семья развод долг раздел имущества наследство очередь отработка сроки армия алименты компенсация лицензия жилье аренда работа амнистия беременность квартира льготный кредит отпуск кредит ребенок приватизация общежитие договор оформление имущество льготы продажа право раздел контракт документы ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 248385 Опубликовано 19.02.2016 в 17:24

Хочу открыть ИП

Добрый день! Может мне кто-нибудь поможет! Хочу открыть ИП Консультирование по шенгенским визам! То есть я буду давать только консультацию! Информационно-консультационные услуги. Какой это вид ОКЭД?

Павел Иванов :: Минск


Ключевые слова: Информационно-консультационные услуги

  Ответов: 2

С такой постановкой вопроса никто вам не поможет. Добавьте информативности, что вы понимаете под "консультированием по шенгенским визам"? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 19.02.2016 в 17:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Скачайте НОВЫЙ Общегосударственный классификатор Республики Беларусь ОКРБ 005-2011 «Виды экономической деятельности» (ОКЭД) вступил в действие с 1.01.2016года.http://www.belstat.gov.by/klassifikatory/obschegosudarstvennye-klassifikato..... какой код Вам подходит. Если Вам понравился ответ, не забудьте Поблагодарить :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Константин :: 20.02.2016 в 12:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.02.2016 в 18:31

Регистрация анкет на визы и консультирование по выборе визы

Павел Иванов :: Минск


  Ответов: 1

Да, ссылки на этом сайте не скидываются!ОКЭД - такого вида нет, задавайте вопрос сюда - http://www.belstat.gov.by/obraschenie/elektronnye-obrascheniy/feedback_ques... Если Вам понравился ответ, не забудьте Поблагодарить :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Константин :: 20.02.2016 в 13:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 248387: Хочу открыть ИП

Вопрос № 248386: Хочу открыть ИП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=248385





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы