Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178405
 Всего ответов: 201504
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь молодая семья брак аренда недвижимость налоги увольнение сроки право раздел имущества оплата имущество налог общежитие гражданство зарплата раздел выселение жилье компенсация льготный кредит беременность суд декретный отпуск отпуск контракт иск льготы работа долг молодой специалист распределение лицензия квартира права прописка ип наследство амнистия ребенок кредит армия оформление оформление документов договор пособие приватизация развод алименты документы строительство продажа отработка регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 248247 Опубликовано 17.02.2016 в 23:39

Плата за коммунальные услуги

Добрый вечер. Вопрос следующего характера. У гражданина РБ в собственности 2 квартиры. В одной из квартир прописана бабушка собственника. Плата за коммунальные услуги по этой квартире начисляется по полной стоимости. Представители ЖКХ разъясняют, что бабушка не является родственником. Так ли это? Каким документом регламентируется и что можно предпринять, чтобы уменьшить плату за коммунальные услуги?

Кравченко Александр :: Чечерск


Ключевые слова: ЖКХ, коммунальные услуги

  Ответов: 1

бабушка, конечно, родственник внуку, но для начисления оплаты за ЖКУ по субсидируемым тарифам, в жилом помещении должен быть зарегистрирован собственник или члены его семьи - родители, супруга, дети. регламентируется Положением о порядке расчетов и внесения платы за жилищно-коммунальные услуги... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 18.02.2016 в 07:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261054: Товарищество или ЖКХ

Вопрос № 260452: Понесу ли я солидарную ответственность за задолженность за неуплату услуг ЖКХ?

Вопрос № 260131: Правомерна ли оплата услуг ЖКХ по полному тарифу?

Вопрос № 257434: Правомерны ли действия ЖКХ, должны ли они брать оплату?

Вопрос № 252381: Правомерно ли действие ЖКХ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=248247





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
128 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 14:26
261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы