Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191013
 Всего ответов: 215905
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы льготный кредит раздел имущества договор брак наследство суд развод право строительство сроки приватизация ребенок беременность налоги оформление документов выселение прописка налог алименты очередь пособие недвижимость продажа регистрация аренда лицензия иск молодой специалист зарплата отпуск молодая семья распределение квартира имущество ип документы гражданство оформление контракт работа кредит декретный отпуск оплата раздел увольнение жилье амнистия компенсация долг общежитие армия права отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 248232 Опубликовано 17.02.2016 в 20:44

сроки оформления технического паспорта построенной квартиры в БРТИ

я построила кооперативную квартиру.кредит выплатила.в течении какого времени я должна оформить квартиру в БРТИ

наталия мисюкевич :: минск


Ключевые слова: оформление документов.сроки

  Ответов: 1

Первоначально уточните в ЖСК сдан ли сам многоквартирный жилой дом и сделан ли на него тех паспорт, если да можете идти рег. квартиру свое право в БТИ!Если кредит льготный справку о погашении из Банка+ справку из ЖСК что Вы его член и постр. квартиру + свой паспорт возьмите и в БТИ! по срочному за 2 неделю все сделают.Потом можете там прописываться! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Константин :: 17.02.2016 в 21:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.02.2016 в 22:12

дом построен давно.а в брти я квартиру не зарегистрировала.предусмотрена ответственность за это или нет

наталия :: минск


  Ответов: 1

зарегистрировать нужно в течение 3-х месяцев. ответственность не установлена. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 18.02.2016 в 07:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 161890: что делать чтобы не переходить в другую фирму в связи с реорганизацией

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=248232





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
192 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1147 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
89 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Матвиенко
52 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
23 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277247Екатерина17.01.18 в 16:09
277246Василий17.01.18 в 15:44
262529Иван17.01.18 в 15:20
277240Александрова...17.01.18 в 15:14
277243Виктория17.01.18 в 15:02
277212Нина17.01.18 в 15:00
277245Матюхина Ири...17.01.18 в 14:54
277241Анна Семашке...17.01.18 в 14:51
276185Инна17.01.18 в 14:47
277237Иван17.01.18 в 14:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы