Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178120
 Всего ответов: 201254
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор раздел имущества льготный кредит иск армия раздел очередь лицензия долг имущество жилье распределение оформление отпуск молодой специалист права ип квартира выселение оплата ребенок общежитие гражданство амнистия документы работа сроки увольнение наследство пособие регистрация прописка алименты оформление документов приватизация льготы строительство молодая семья отработка развод продажа право контракт суд компенсация недвижимость декретный отпуск зарплата налог аренда налоги брак кредит беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 248136 Опубликовано 16.02.2016 в 12:40

Куда мне обратится чтобы взять эти справки для подачи искового заявления в суд?

Здравствуйте. Я уволился с работы. Работодатель не рассчитал меня по зарплате в день увольнения, прошло уже 2 недели он только обещает. Поскольку он еще и не выплатил мне зарплату за 2 месяца(задержал). В последнем разговоре сказал что заплатит сумму гораздо меньше чем он должен я решил обратится в суд. Для подачи исковое заявления мне нужны некоторые справки, он отказался мне их предоставить. Куда мне обратится чтобы взять эти справки? Предвидя это я отправлял заказное письмо с просьбой предоставить справки, оно вернулось Без ответа.

Гололобов Владислав Юрьевич :: Витебск


Ключевые слова: справки,

  Ответов: 3

Заявите суду ходатайство об истребовании доказательств, приложите вернувшееся без ответа письмо. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.02.2016 в 13:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Добрый день! Суд запросит, укажите на это в исковом заявлении. Приложите к исковому письма. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокатус :: 16.02.2016 в 13:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

1/ Берете выписку из лицевого счета своего в ФСЗН. 2. В исковом заявлении или отдельным ходатайством просите обязать ответчика предоставить карточку лицевого счета / договор или трудовой контракт / расчетные листки и ряд других документов о приеме и об увольнении , прилагаете копию трудовой книжки и просите штатное расписание , чтобы предоставил ответчик в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н. В. адвокат +375296592068 :: 16.02.2016 в 17:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 248014: Имеет ли право дедушка- пенсионер выйти в отпуск по уходу за ребенком до 3 лет, если он устроился на работу и проработал неделю.7

Вопрос № 245979: За какие годы необходимо выбрать справки для начисления пенсии.

Вопрос № 230332: могу ли я подать на алименты?

Вопрос № 226086: надо-ли платить налог при покупке квартиры и предоставлять в НИ справки откуда деньги на недвижимость?

Вопрос № 218613: Обязан ли архивариус выдавать справки на пенсию

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=248136





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261403лилия18.01.17 в 14:49
261458Вадим18.01.17 в 14:45
261448петренко иван18.01.17 в 14:01
261380Алексей18.01.17 в 13:59
261454Титова Елена18.01.17 в 13:59
261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы