Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180722
 Всего ответов: 204165
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь строительство компенсация ребенок общежитие беременность договор сроки зарплата брак отпуск налог увольнение амнистия квартира пособие приватизация иск кредит лицензия отработка раздел имущества выселение право молодая семья имущество ип оплата документы прописка недвижимость молодой специалист гражданство распределение наследство контракт армия регистрация декретный отпуск льготы суд работа налоги оформление развод продажа долг льготный кредит оформление документов раздел аренда алименты жилье права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 248046 Опубликовано 14.02.2016 в 18:03

сколько алиментов будет платить муж

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, муж платит 25%алиментов на несовершеннолетнего ребенка от первого брака. Во втором браке имеются двое несовершеннолетних детей. Если я подам на алименты и на свое содержание до 3х лет(так как младшему 4 мес нахожусь в декрете). Сколько алиментов он будет платить на ребенка от первого брака и соответственно на моих двоих детей в процентах? И сколько процентов на мое содержание до 3х лет? Преимущество кто будет иметь из детей( ребенку от первого брака 12лет, моим 5лет и другому 4мес)?. Заранее огромное спасибо!!!!

Татьяна :: Гомель


Ключевые слова: алименты, выплаты

  Ответов: 1

Не ставьте так вопрос - сколько он будет платить. Сколько суд назначит, столько и будет. Все дети имеют равные права, ни у кого нет преимущества. Если ваша цель - уменьшение алиментов на ребенка от первого юрака, то подавать иск о взскании алиментов на детей от второго - дурная идея. Достаточно просто иска об уменьшении. Размер средств на содержание супруги определит суд в базовых величинах (не в процентах), исходить будет из степени Вашей нуждаемости и возможностей супруга - не исключено, что вообще ничего не взыщет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.02.2016 в 00:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264501: сокращение многодетной мамы в декретном отпуске,уменьшение ставки

Вопрос № 264500: сокращение многодетной мамы в декретном отпуске,уменьшение ставки

Вопрос № 264499: сокращение многодетной мамы в декретном отпуске,уменьшение ставки

Вопрос № 264493: сокращение многодетной мамы в декретном отпуске

Вопрос № 263602: Выплаты при ликвидации завода

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=248046





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
187 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы