Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194813
 Всего ответов: 220032
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество работа суд приватизация льготы ребенок квартира прописка лицензия отпуск строительство контракт молодая семья армия кредит оформление беременность льготный кредит документы развод аренда декретный отпуск иск раздел имущества общежитие брак молодой специалист алименты зарплата регистрация ип налоги распределение право права компенсация недвижимость оформление документов очередь жилье раздел увольнение сроки амнистия налог отработка пособие оплата долг договор продажа наследство гражданство выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 248 Опубликовано 03.10.2006 в 08:29

Подскажите, пожалуйста. У меня среднее образование, но я могу и пишу программы связанные с базами данных. Могу ли я оформить на себя ИП или что-то в этом роде для написания программ и последующей их продажи? Если да, то каким образом? Если нет, то какой спектр действий мне нужно сделать, чтобы можно было реализовать себя в качестве ИП?

Гайдукевич Олег :: Минск


  Ответов: 1

Отсутствие специального образование не может являться основанием для отказа Вам в регистрации ИП. Если вы достигли совершеннолетия (до этого возраста тоже можно, но необходимо пройти процедуру эмансипации) вы можете смело регистрироваться в исполкоме по месту жительства в качестве ИП. Для этого необходимо определить виды деятельности (их кодовое обозначение в соответствии с Классификатором видов деятельности), которые планируете осуществлять, оплатить регистрационный сбор, прийти в исполком написать соответсвующее заявление, приложить копию трудовой книжки и Ваше фото. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рабец Максим :: 03.10.2006 в 09:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=248





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
256 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
168 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Светлана
161 ответов
109 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
146 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281573Лазарь Валер...26.04.18 в 16:49
281542Щербин Евген...26.04.18 в 16:40
281574Дроздовский ...26.04.18 в 16:10
281570Владимирова ...26.04.18 в 15:45
281571Мельгуй Ната...26.04.18 в 15:38
281572мискель серг...26.04.18 в 15:36
281473Федькова Оль...26.04.18 в 15:09
280807Андрей26.04.18 в 14:45
281376Попруга Тать...26.04.18 в 14:41
281549Попруга Тать...26.04.18 в 14:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы