Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство оформление лицензия общежитие отработка строительство аренда приватизация договор развод брак пособие сроки права жилье контракт квартира недвижимость долг оформление документов выселение кредит отпуск суд продажа амнистия оплата иск зарплата молодая семья беременность армия налоги работа имущество ребенок молодой специалист налог льготный кредит ип регистрация документы декретный отпуск прописка наследство раздел увольнение распределение раздел имущества льготы компенсация очередь алименты право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 247842 Опубликовано 08.02.2016 в 14:20

Является ли официальным и законным уведомление о расторжении контракта с работником по рабочей электронной почте, в то время, когда работник находился

Добрый день! Является ли официальным и законным уведомление о расторжении контракта с работником по рабочей электронной почте, в то время, когда работник находился на больничном и доступа к прочтению рабочей почты не имел

снежана шемет :: минск


Ключевые слова: уведомление о расторжении контракта

  Ответов: 1

Каждая из сторон, заключивших контракт, не позднее чем за один месяц до истечения срока его действия обязана ПИСЬМЕННО предупредить другую сторону о решении продолжить или прекратить трудовые отношения. При этом уведомление должно быть подписано уполномоченным лицом, выступающим от имени нанимателя и имеющим право заключения и прекращения трудовых договоров с работниками; период с даты ознакомления работника до даты увольнения не может быть менее месяца; уведомление должно содержать подпись работника и дату ознакомления. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 10.02.2016 в 12:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=247842





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы