Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180682
 Всего ответов: 204132
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь наследство имущество строительство жилье выселение кредит квартира беременность алименты ребенок лицензия договор льготный кредит контракт компенсация брак продажа ип регистрация аренда оформление документов отпуск суд развод молодая семья распределение оформление работа увольнение общежитие налоги долг армия иск оплата право амнистия отработка недвижимость декретный отпуск зарплата приватизация документы гражданство пособие сроки прописка налог права льготы молодой специалист раздел имущества раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 247824 Опубликовано 08.02.2016 в 12:14

Буду ли я иметь права на квартиру и имущество, если официально брак не заключен.

Гражданский муж построил 2-х комнатную квартиру.Строительство квартиры началось в 2013 году, совместно проживаем с 2012 года. брак не зарегистрирован у нас. Буду ли я иметь хоть какие права на эту квартиру и имущество совместно купленное с ним если отношения закончатся. В строительство квартиры деньги вкладывали вместе.Привлекалась часть льготного кредита. По документам квартира строилась на супруга и его сына, который является студентом. Ремонт и имущество все делали своими руками и совместными усилиями с ним.

Ольга :: Минск


Ключевые слова: Права, квартира, имущество вне брака.

  Ответов: 1

Законодательство не различает гражданских и военных мужей, муж - это если брак зарегистрирован в органах ЗАГС. Вы не имеете никакох прав на имущество сожителя. Можете заключить с ним договор о совместных правах на квартиру. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.02.2016 в 12:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251798: Чего ждать?

Вопрос № 246948: надо ли пересдавать на права?

Вопрос № 240938: Может ли ресторан отказать в посещении туалета посторонним?

Вопрос № 240553: Имею ли я право не дать согласие на проживание либо выселить новую жену своего бывшего мужа с ее несовершеннолетним ребенком из нашей общенажитой квар

Вопрос № 232963: Могу ли я вернуть права досрочно в связи с амнистией 2015 года?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=247824





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
161 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 08:33
264737Юлия 23.03.17 в 08:32
264744Игнатенко Ст...23.03.17 в 08:27
264745Юрий23.03.17 в 08:21
264707Иванова Анже...23.03.17 в 08:16
264749Лагодич Ната...23.03.17 в 08:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы