Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196438
 Всего ответов: 221811
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие отработка молодой специалист армия строительство приватизация кредит отпуск аренда продажа гражданство налоги лицензия развод право льготы недвижимость общежитие ребенок долг контракт компенсация брак распределение оформление регистрация суд жилье сроки ип молодая семья прописка раздел иск налог зарплата очередь права оплата алименты договор декретный отпуск оформление документов раздел имущества документы амнистия наследство увольнение льготный кредит беременность имущество выселение работа квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 247776 Опубликовано 07.02.2016 в 15:59

Пенсия

Добрый день уважаемые юристы!Ответьте, пожалуйста, мне на следующие вопросы:1)Входят в страховой стаж, для начисления пенсии или нет, трудовая производственная практика (я училась на стационаре в ВУЗЕ), если я работала и получала зарплату, а также стройотряд 2 года подряд по 2 месяца, где также я работала и получала зарплату? И куда мне нужно обратиться, чтобы взять документы, подтверждающие, что я учась на дневном, работала во время практики и стройотряда?2)Некоторых организаций, где я работала по трудовой книжке, на данный момент уже на существует, но запись в трудовой есть с печатями и штампами. Как мне будет начисляться в будущем пенсия?

Слесарчик Светлана :: Минск


Ключевые слова: Оформление пенсии

  Ответов: 1

Любая работа засчитывается в страховой стаж, если она подтверждена документально (имелись приказы на прием и увольнение и выплачивалась зарплата). Если записи в трудовой книжке не имеют исправлений и не вызывают сомнений, все периоды будут засчитаны в стаж без дополнительного подтверждения.Работа с 01.07.1998 года помимо трудовой книжки подтверждается справками о заработке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 10.02.2016 в 20:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280408: Как оформить пенсию по потере кормильца

Вопрос № 276826: Выход на пенсию

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=247776





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
268 ответов
3150 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
234 ответов
1222 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
90 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
81 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
70 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
59 ответов
708 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
53 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
33 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283612Вероника18.06.18 в 00:35
283616Прхорова Нат...18.06.18 в 00:25
283617Вадимов Влад18.06.18 в 00:16
283587Походило Сер...17.06.18 в 23:58
283590Илона17.06.18 в 23:56
283619Влад Гапчинс...17.06.18 в 23:00
283615Пивоваров, А...17.06.18 в 22:56
283618Головко Викт...17.06.18 в 22:36
283596лада елена17.06.18 в 21:37
283613Вероника17.06.18 в 21:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы