Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187699
 Всего ответов: 212120
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира наследство молодая семья выселение лицензия контракт оформление документов недвижимость жилье договор приватизация увольнение армия пособие долг регистрация кредит работа компенсация общежитие налоги амнистия льготный кредит ребенок беременность иск льготы имущество аренда алименты раздел имущества сроки развод гражданство налог молодой специалист оформление оплата распределение отпуск продажа очередь зарплата отработка декретный отпуск права строительство брак прописка ип суд право раздел документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 247757 Опубликовано 06.02.2016 в 23:18

разрешение на выезд

С бывшей женой натянутые отношения. Попросила дать разрешение на выезд нашего ребенка. Я сказал, что разрешение дам, если скажет куда, с кем и на какое время едет ребенок. Она ответила отказам и подала иск в суд с просьбой дать разшение ребенку до 18 лет, без моего разрешения. Как мне быть? Я хочу знать, где будет мой ребенок.

Жук :: Брест


Ключевые слова: ребенок, выезд, разрешение

  Ответов: 1

Хотите знать - знайте. Пусть доказывает в суде, что сообщала Вам эту информацию. А Вы, в свою очередь, сразу заявите в суде, что не против выезда как такового, но желаете знеать, а мать ребенка не говорит, куда, с кем и с какой целью ребенок едет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.02.2016 в 11:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272640: Временное ограничение на выезд из РБ

Вопрос № 272590: Нужно ли менять свидетельство

Вопрос № 270306: Как быстро снимается запрет на выезд.

Вопрос № 269840: Выпустят ли меня за границу?

Вопрос № 267655: выезд за границу с не погашенными кредитами

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=247757





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
297 ответов
1049 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
31 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
81 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273412Яковлева Але...17.10.17 в 21:54
273401Галина17.10.17 в 21:53
273408Савчиц Верон...17.10.17 в 21:45
273410Самонов Вита...17.10.17 в 21:25
273407Сатушкина Ва...17.10.17 в 21:08
273387Марина17.10.17 в 20:45
273379Владислав17.10.17 в 20:21
273402Ольга17.10.17 в 20:17
273369Пальчевский ...17.10.17 в 19:34
273404Тарароева Яна17.10.17 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы