Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180696
 Всего ответов: 204138
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия гражданство работа лицензия прописка контракт аренда недвижимость зарплата льготный кредит пособие право имущество беременность строительство приватизация отпуск ребенок наследство очередь налоги оформление документов кредит квартира молодой специалист суд оформление выселение раздел имущества алименты распределение раздел брак молодая семья сроки отработка продажа развод жилье регистрация компенсация льготы ип права декретный отпуск документы армия налог общежитие увольнение договор долг оплата иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 247702 Опубликовано 05.02.2016 в 15:04

Как начислят отпускные

добрый день.Подскажите пожалуйста. Муж работает электриком на полную ставку,и на 0,25 там же по вечерам крутит дискотеку(зимний период пятница,суббота с 21.00 до 23.00,в летний период вторник,среда,пятница,суббота с 21.00 до 23.00).Работает по контракту и электриком и диджеем.Отработал год,через 2 недели отпуск.Подскадите,отпускные будут начислены на электрика и диджея или только на электрика.Положены ли какие то выплаты на 0.25 ставки диджея.Спасибо.

Наталья :: Милоград


Ключевые слова: Оплата отпуска.

  Ответов: 1

Отпускные будут начисляться и на электрика и на диджея, если отпуск будет предоставлен по 2 местам работы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 07.02.2016 в 11:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.02.2016 в 14:49

Спасибо за ответ.Но,простите,не совсем поняла ответ.Он работает в одной организации и электриком и диджеем.И там и там он в отпуске с 15 феврале.В отделе кадров ему сказали что ни каких доплат на 0,25 ставки диджея не положено. Ни отпускных,ни дополнительного дня(у них за работу по контракту 1 дополнительный день,и 1 дополнительный день за то что не ходил на больничный).То есть ему сказали что отпускные будут начислены только по ставке электрика и дополнительные дни будут начислены только по ставке электрика.Но првторюсь он работает по контракту и электриком и диджеем.и возник вопрос,почему не будут начислены отпускные и доп.дни отпуска на 0.25 диджея если там так же контракт.Правомерно ли это и как можно решить данный вопрос?Спасибо

Наталья :: Милоград


  Ответов: 1

Если ваш муж работает по основной работе электриком, а по совместительству (в той же организации) диджеем, то отпускные должны быть и за работу электрика и за работу диджея (как вам и было сказано в предыдущем ответе). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 08.02.2016 в 11:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=247702





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы