Вопрос № 24765 Опубликовано 30.04.2008 в 13:40

Подскажите, существует такое понятие как ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ? Ну, СКАЖЕМ, К ДОГОВОРУ ПОДРЯДА. И где про такое можно прочитать? Заранее спасибо!

Настя :: Минск

  Ответов: 2

В техническом задании определяются состав и объем работ по договору на выполнение научно-исследовательских работ, опытно-конструкторских и технологических работ.  

Ри Юрий :: 30.04.2008 в 13:56

Ну конечно! Если Вы поручаете исполнителю сделать, например, прибор какой-нибудь, то обязательно надо приложить техническое задание, в котором прописать основные характеристики создаваемого прибора. Также, например, техническое задание является обязательным условием для договора подряда на выполнение проектных и изыскательских работ ( ст. 713, 714 ГК РБ).  

Вечерская Александра :: 30.04.2008 в 13:57

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.04.2008 в 14:09

А где можно найти форму такого технического задания, и чем оно регламентируется? Cпасибо заранее за ответы!

Настя :: Минск

  Ответов: 1

Напишите e-mail, я скину.  

Ри Юрий :: 30.04.2008 в 14:26

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.04.2008 в 14:32

Мой e-mail - anastasya_84@yahoo.com. Заранее спасибо!

Настя :: Минск

  Ответов: 1

Отправил.  

Ри Юрий :: 30.04.2008 в 14:48