Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178150
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство оплата декретный отпуск оформление документов лицензия общежитие иск льготный кредит распределение долг компенсация раздел приватизация недвижимость молодой специалист оформление право сроки ребенок работа кредит брак контракт аренда зарплата отработка беременность налог молодая семья армия суд квартира алименты увольнение имущество раздел имущества гражданство пособие амнистия наследство прописка очередь выселение регистрация льготы продажа развод отпуск налоги права договор ип жилье документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 24765 Опубликовано 30.04.2008 в 13:40

Подскажите, существует такое понятие как ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ? Ну, СКАЖЕМ, К ДОГОВОРУ ПОДРЯДА. И где про такое можно прочитать? Заранее спасибо!

Настя :: Минск


  Ответов: 2

В техническом задании определяются состав и объем работ по договору на выполнение научно-исследовательских работ, опытно-конструкторских и технологических работ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 30.04.2008 в 13:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ну конечно! Если Вы поручаете исполнителю сделать, например, прибор какой-нибудь, то обязательно надо приложить техническое задание, в котором прописать основные характеристики создаваемого прибора. Также, например, техническое задание является обязательным условием для договора подряда на выполнение проектных и изыскательских работ ( ст. 713, 714 ГК РБ). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 30.04.2008 в 13:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.04.2008 в 14:09

А где можно найти форму такого технического задания, и чем оно регламентируется? Cпасибо заранее за ответы!

Настя :: Минск


  Ответов: 1

Напишите e-mail, я скину. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 30.04.2008 в 14:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.04.2008 в 14:32

Мой e-mail - anastasya_84@yahoo.com. Заранее спасибо!

Настя :: Минск


  Ответов: 1

Отправил. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 30.04.2008 в 14:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=24765





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы