Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196713
 Всего ответов: 222082
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог ребенок работа лицензия зарплата пособие раздел иск отработка право недвижимость отпуск развод оформление документов оплата жилье раздел имущества алименты имущество армия сроки льготный кредит гражданство выселение брак увольнение прописка долг компенсация документы ип распределение оформление кредит приватизация беременность молодая семья льготы строительство общежитие молодой специалист аренда контракт суд налоги амнистия права декретный отпуск наследство регистрация очередь продажа договор квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 247415 Опубликовано 01.02.2016 в 18:28

Имеет ли право бывший муж отменить выплаты на моё содержание, если я проживаю с другим мужчиной?

Здравствуйте. На данный момент я в разводе, нахожусь в декретном отпуске, ребенку 2,2. Бывший муж платит алименты на ребёнка и на моё содержание. Месяц назад я начала жить с мужчиной. Вопрос таков, может ли бывший муж отменить выплаты на моё содержание, так как я проживаю с другим мужчиной? Официально мы не расписаны

Лазаревич Екатерина :: Минск


Ключевые слова: Алименты на бывшую жену

  Ответов: 1

ответ таков: НЕ может бывший муж отменить выплаты на содержание. это может только суд. при обращении туда бывшего мужа. "так как я проживаю с другим мужчиной", основанием требовать отмены взыскания средств на содержание б.супруги. НЕ является. если выйдете замуж, тогда суд содержание по требованию б.мужа отменит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 01.02.2016 в 19:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.02.2016 в 20:22

Хочу уточнить свой вопрос. Как я поняла, суд выплаты на моё содержание не отменит. Но у бывшего мужа другая семья и только родился ребёнок. Это может послужить основанием отмены или уменьшению выплат на меня? Спасибо

Лазаревич екатерина :: Минск


  Ответов: 1

суд может уменьшить или отменить выплаты средств на содержание. если установит, что плательщик не в состоянии в связи с изменившимся материальным положением, выплачивать содержание в прежнем размере или вообще выплачивать. только содержание вам он будет платить до исполнения ребенку трех лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 01.02.2016 в 20:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=247415





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
313 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
250 ответов
1230 благодарностей
3. Юрист
86 ответов
7 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
83 ответов
522 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
75 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283931Прокопович В...25.06.18 в 11:25
283851Цилько Максим25.06.18 в 10:52
283927Шишко25.06.18 в 08:11
283909Александр25.06.18 в 07:28
283923мучинский иг...25.06.18 в 01:00
283921Байдалова на...24.06.18 в 23:32
283920Левченко Сер...24.06.18 в 23:28
283899Катя24.06.18 в 20:55
283908Розум, Светл...24.06.18 в 20:41
283914Хадаркевич Е...24.06.18 в 17:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы