Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178156
 Всего ответов: 201292
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск долг документы сроки договор контракт молодая семья отпуск права налог льготный кредит армия общежитие раздел имущества оплата алименты прописка ип наследство брак кредит ребенок раздел компенсация льготы работа зарплата квартира право аренда налоги оформление беременность строительство приватизация недвижимость амнистия лицензия увольнение суд продажа пособие очередь развод молодой специалист гражданство жилье регистрация выселение оформление документов имущество отработка распределение иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 247359 Опубликовано 01.02.2016 в 01:23

Пособие при потере кормильца после 18 лет?

Здравствуйте. Я студентка очной формы обучения университета, который находится не в городе основной прописки (живу в общежитии/снимаю квартиру).Ситуация в семье следующая: с 4х лет меня воспитывает отец в связи со смертью матери. Могу ли я сейчас оформить получение какого-либо пособия в связи со смертью кормильца? Мне 18 лет.Заранее спасибо.

Виктория Белоухова :: Гомель


Ключевые слова: пособие, совршеннолетие

  Ответов: 1

С 18 лет выплата пенсии по случаю потери кормильца продляется самому иждивенцу, до 18 лет пенсию видимо получал Ваш отец. Можете обратиться в управление соцзащиты по месту фактического проживания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 02.02.2016 в 19:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261034: Имеет ли право работодатель отказать в выплате пособия и продления контракта?

Вопрос № 260796: Может ли мой муж получить все выплаты на 1 ребёнка

Вопрос № 260254: ИП влияет на пособие в декретном?

Вопрос № 259779: В каком размере начислят пособие?

Вопрос № 259748: Прерывание отпуска по уходу за ребенком

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=247359





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261422Неронский Ни...19.01.17 в 12:04
261438Александр19.01.17 в 12:01
261508иванов иван19.01.17 в 11:00
256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29
261451Марина19.01.17 в 08:28
261473Липпа Ольга19.01.17 в 07:54
261490Андрей19.01.17 в 07:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы