Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191160
 Всего ответов: 216082
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность долг прописка суд договор оформление налог отпуск право квартира выселение аренда общежитие налоги распределение раздел алименты строительство кредит очередь ребенок ип зарплата контракт молодая семья документы раздел имущества пособие иск декретный отпуск оформление документов компенсация увольнение приватизация отработка сроки развод недвижимость продажа молодой специалист льготный кредит имущество жилье армия брак оплата лицензия гражданство регистрация наследство льготы права работа амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 247335 Опубликовано 31.01.2016 в 16:35

Беременность двойней

Я Беременна двойней и нахожусь на 17 недели беременности. Встала на учет до 12 недель. Вопрос заключается в том, на какой недели уходят в декрет если беременна двойней? Мой врач утверждает, что все идут в декрет на 30 недели не зависимо многоплодная беременность или нет. Помогите разобраться. Спасибо.

Виктория Корогвич :: Минск


Ключевые слова: Двойня, Многоплодная беременность, дикрет

  Ответов: 1

согласно ст. 8 Закона Республики Беларусь от 29.12.2012 N 7-З "О государственных пособиях семьям, воспитывающим детей" Пособие по беременности и родам назначается с 30 недель беременности на 126 календарных дней, в случае осложненных родов, в том числе рождения двоих и более детей, - на 140 календарных дней. Следовательно, вам отпуск будет предоставлен тоже с 30 недель, но пособие начисляться и выплачиваться будет за 140 дней, а не за 126 дней, как при беременности одним ребенком. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Оксана :: 31.01.2016 в 19:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269705: можит уити муж в дикрет

Вопрос № 267305: Имеют ли право взыскать налог с детского пособия?

Вопрос № 227693: очередной трудовой отпуск

Вопрос № 192170: что изменится после вступления изменений 01,12,2013

Вопрос № 156101: имет ли право муж уйти в дикретный отпуск по уходу за ребенком

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=247335





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
311 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2974 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277398Екатерина Ро...20.01.18 в 18:32
277366Виктор20.01.18 в 18:19
277418Татьяна20.01.18 в 16:38
277419Хвеженко Ели...20.01.18 в 15:54
277344Муравицкий А...20.01.18 в 15:44
277416Сирко Евгений20.01.18 в 13:53
277411Авдеенко Дар...20.01.18 в 13:31
277379науменко иго...20.01.18 в 13:25
277393Кравец, Генн...20.01.18 в 13:19
277412Елена20.01.18 в 13:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы