Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178199
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск гражданство сроки квартира выселение брак приватизация кредит молодой специалист регистрация работа жилье льготный кредит алименты имущество оплата оформление права строительство декретный отпуск молодая семья налоги очередь зарплата отработка отпуск ребенок беременность долг документы оформление документов суд развод право раздел имущества компенсация прописка раздел общежитие армия налог увольнение наследство льготы распределение ип недвижимость продажа аренда лицензия договор контракт пособие амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 247282 Опубликовано 30.01.2016 в 16:49

Могут ли мне снять административную ответственность?

Подскажите пожалуйста!!!Я прохожу практику от колледжа на хлебозаводе, мне нет 18 лет.У меня на проходной в сумке при личном обыске обнаружили булку хлеба, её стоимость оценили в 5,650 бел.руб. Это первый такой случай.Так как хлеб я не брала, а на заводе нет камер видеонаблюдения, то момент подставы я не докажу. Есть факт, хлеб нашли сторожа у меня в сумке и нажали на кнопку милиции. На меня составили протаколы, вину мне пришлось признать письменно в протаколе. Мой вопрос: Кроме учёта на комиссию по делам несовершеннолетних какой мне дадут штраф и можно ли попросить вместо штрафа исправительные работы или что-то ещё с случае если штраф будет слишком большим... Я живу в неполной семье, воспитание получаю только от матери, от отца нет никаких алиментов.Заранее спасибо за ответ...

Неруш Александра :: Молодечно


Ключевые слова: Административная ответственность

  Ответов: 1

Какое Вам будет наказание, знает только комиссия. Возьмите на всякий случай справку о составе семьи, что проживаете только с матерью, и характеристику из колледжа (желательно положительную). На учет, конечно, оставят, но по административной ответственности попросите прекратить дело по малозначительности, тем более что вина в протоколе признана, можете надавить на жалость - мол, больше так не буду, буду смотреть .что у меня в сумке и т.п. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.02.2016 в 10:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 240620: Будет ли на меня заведено административное дело?

Вопрос № 213374: Могут ли привлечь

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=247282





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы