Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186889
 Всего ответов: 211241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел раздел имущества беременность алименты компенсация недвижимость регистрация брак гражданство документы выселение прописка суд аренда имущество налог ип ребенок право амнистия контракт общежитие договор льготы кредит пособие зарплата лицензия оплата сроки армия очередь оформление отпуск налоги молодой специалист квартира декретный отпуск долг продажа развод распределение приватизация строительство жилье отработка наследство льготный кредит увольнение права иск молодая семья работа оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 24720 Опубликовано 29.04.2008 в 22:09

Здравствуйте! Месяц назад я ездила на Украину за товарами для личного пользования, не предназначенных для коммерческой деятельности. Пропустят ли меня сейчас через границу? Спасибо.

Александра :: Минск


  Ответов: 3

А почему нет? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 30.04.2008 в 08:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Пропустят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 30.04.2008 в 10:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Пропустят, но с 12 мая 2008 г. вводится усиленый контроль за перемещением через таможенную границу Республики Беларусь физическими лицами товаров для личного пользования. Подробнее о количестве ввозимых товаров при частых поездках за границу см. http://www.customs.gov.by/ru/actualTopic?id=949 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 14.05.2008 в 11:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=24720





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
407 ответов
1020 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272408Ладыжкина Е.24.09.17 в 00:11
272446Наталья23.09.17 в 23:38
272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы