Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178043
 Всего ответов: 201179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество договор оплата молодая семья регистрация очередь отпуск распределение амнистия льготный кредит аренда увольнение недвижимость оформление документов брак долг наследство квартира общежитие права выселение раздел имущества льготы налог отработка кредит ребенок декретный отпуск молодой специалист контракт развод оформление компенсация беременность документы продажа работа армия жилье пособие зарплата суд налоги ип право гражданство прописка лицензия алименты раздел иск сроки строительство приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 247058 Опубликовано 27.01.2016 в 12:45

Правомерны ли действия страховой компании?

ДТП было совершено 26.01.2016г. Владелец потерпевшего транспортного средства - мой муж, который в данный момент в Казахстане.Муж вернётся из Казахстана ориентировочно через 2-е недели. Доверенности на меня (участника ДТП) нет. Виновник скрылся, но был установлен по номеру, что отражено в справке ГАИ. При моём обращении в страховую компанию виновника 27.01.2016 оформлять не стали так как нет доверенности. Как мне потом подтвердить , что я обращалась в страховую компанию виновника в течении 5-и дней (ведь моё обращение нигде не зарегистировано)? Заранее благодарю

Кудрицкая Ольга :: Барановичи


Ключевые слова: ДТП, страховка

  Ответов: 1

сегодня 28.01.16. срок на обращение далеко как не пропущен. если имущество покупалось в браке, то вы так же являетесь собственником транспортного средства. в этом случае повторно обращаетесь в страховую компанию берете с собой свидетельство о браке. отказать не имеют право. если хотят - пусть отказывают письменно.п.с. обращаться можно не только в СК виновника но и в свою тоже. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 28.01.2016 в 12:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259389: Документальная страховка файлов

Вопрос № 257781: Страховая затягивает с выплатой по ДТП

Вопрос № 257467: ДТП с участием велосипедиста

Вопрос № 257210: как взыскать с виновника дтп разницу между оцененным ущербом и суммой выплаченной страховой?

Вопрос № 254156: Возмещение ущерба за поликарбонат

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=247058





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
91 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы