Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   60 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация работа компенсация декретный отпуск продажа жилье лицензия очередь беременность налог распределение наследство сроки прописка молодой специалист ип строительство раздел имущества отработка армия договор увольнение выселение пособие документы зарплата амнистия квартира алименты общежитие ребенок брак развод имущество налоги молодая семья льготный кредит отпуск приватизация оформление документов иск раздел суд оплата право недвижимость кредит льготы аренда права оформление гражданство контракт долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 246931 Опубликовано 25.01.2016 в 15:02

Бабушка в декретный отпуск?

Может ли бабушка на пенсии, но ПРОДОЛЖАЮЩАЯ РАБОТАТЬ ПО КОНТРАКТУ, уйти в отпуск по уходу за ребенком, вместо своей дочери?

Черкасик Олеся :: Витебск


Ключевые слова: бабушка на пенсии. работающая отпуск по уходу за ребенком до 3 лет

  Ответов: 1

Может. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 25.01.2016 в 15:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.01.2016 в 16:59

Пож-та уточните, обязан ли работодатель выплачивать пособие бабушке по уходу за ребенком до 3 лет? И еще если контракт на 1 год, то обязан ли работодатель продлевать его. пока ребенку не исполнится 3 года?Огромное спасибо за консультацию

Черкасик Олеся :: Витебск


  Ответов: 1

Работнику, которому предоставляется отпуск по уходу за ребенком, выплачивается пособие по уходу за ребенком. Если бабушке будет предоставлен отпуск по уходу за ребенком, то наниматель обязан будет выплачивать пособие по уходу за ребенком. Бабушке не обязаны будут продлять контракт. Наниматель обязан продлять контракт до достижения ребенком возраста 3 лет только матери ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 25.01.2016 в 18:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=246931





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы