Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178406
 Всего ответов: 201506
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг жилье контракт документы квартира прописка наследство брак продажа льготный кредит гражданство приватизация распределение пособие общежитие иск отработка молодой специалист оформление документов льготы компенсация кредит молодая семья амнистия беременность зарплата очередь оформление лицензия развод суд налог ребенок алименты сроки ип имущество отпуск раздел имущества раздел недвижимость декретный отпуск договор аренда армия права регистрация увольнение выселение право налоги работа строительство оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 246929 Опубликовано 25.01.2016 в 14:12

Как правильно составить проект приказа?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, работник (Табенко) принят на период отпуска по беременности и родам основного работника (Круглой)б/л с 21.08.2015 по 24.12.2015).Табенко уходит в декретный отпуск с 29.09.2015 по 01.02.2016. На место обоих работников принимаем Пляскину. У Круглой заканчивается отпуск по беременности и родам, продолжаем трудовые отношения с Табенко с 25.12.2015 на период отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет Круглой.Как правильно составить проект приказа с Пляскиной (основной работник находится в отпуске по уходу за ребенком, а второй работник находится в отпуске по беременности и родам?

Иванченко Ольга :: Мозырь


Ключевые слова: декрет на декрете

  Ответов: 1

Думаю, что приказ нужно так и составить - принять Пляскину на период нахождения основного работника в отпуске по уходу за ребенком, и на период по уходу в отпуске по беременности и родам Табенко. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 26.01.2016 в 07:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=246929





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
130 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261743Волосевич Г....24.01.17 в 14:43
260792Марина24.01.17 в 14:40
261158Шлома24.01.17 в 14:26
261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы