Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196584
 Всего ответов: 221945
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества декретный отпуск ребенок оформление раздел договор увольнение молодая семья алименты регистрация компенсация работа суд жилье льготы контракт ип армия развод документы гражданство очередь недвижимость пособие долг амнистия молодой специалист имущество налог беременность прописка строительство право налоги общежитие отработка зарплата кредит права выселение брак продажа наследство оформление документов распределение аренда отпуск оплата приватизация квартира льготный кредит лицензия сроки иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 246890 Опубликовано 24.01.2016 в 20:48

Какие права имеет сын, который хочет зарегистрироваться в квартире, в том числе после смерти отца, если кроме сына есть ещё двое детей, на которых офо

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста. Сын отца хочет зарегистрироваться на постоянно в квартире отца. Кроме него есть ещё двое детей, на которых дарственная. В случае смерти отца, какое право имеет сын!?(трое детей совершеннолетних)

Ковальчук Алина :: Минск


Ключевые слова: Регистрация, права зарегестрировавшегося после смерти отца

  Ответов: 1

В случае смерти отца, никакое право не имеет сын! если Кроме него есть ещё двое детей, на которых дарственная, то это - не квартира отца, а квартира двоих детей отца. а в Минске к братьям-сестрам регистрируют только братьев-сестер - несовершеннолетних, инвалидов или пенсионеров, не имеющих своих семей или родителей. если ваш "сын отца" трудоспособный, то его не зарегистрируют. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 24.01.2016 в 21:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283410: Нужно ли согласие несобственника квартиры на временную регистрацию иностранного гражданина

Вопрос № 283284: Регистрация без согласия отца

Вопрос № 282598: Регистрация несовершеннолетней в комнате

Вопрос № 281228: Могут ли забрать ребёнка?

Вопрос № 280813: Как зарегистрировать в собственной квартире племянницу без оплаты

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=246890





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
309 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
257 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
85 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
70 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283727нупрейчик ал...20.06.18 в 19:23
283760трушко генна...20.06.18 в 19:17
283767Молофей Тать...20.06.18 в 19:15
283759Кудин Алексей20.06.18 в 19:14
283765М. Игорь20.06.18 в 18:57
283756Иван жуков 20.06.18 в 18:52
283755 Климец Инна20.06.18 в 18:06
283741Ирина20.06.18 в 17:42
283747Екатерина Ор...20.06.18 в 17:35
283690Евгений Алех...20.06.18 в 17:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы