Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск пособие продажа права льготы молодой специалист недвижимость имущество налоги оформление документов алименты зарплата льготный кредит оплата иск общежитие армия жилье наследство молодая семья аренда долг сроки лицензия раздел суд беременность регистрация ребенок право работа строительство ип приватизация развод налог выселение документы прописка амнистия увольнение распределение квартира договор брак отпуск очередь оформление отработка контракт кредит компенсация раздел имущества гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 246859 Опубликовано 23.01.2016 в 21:59

приговор и кассация

здравствуйте,осуждён по ч.2 ст.317 дтп на пешеходном переходе с тяжкими последствиями.все иски выплачены,потерпевший не имеет претензий,хорошая характеристика,по уголовным делам не привлекался,только административные небольшие но почему-то смягчающие не учли...просил я и потерпевший изменить меру пресечения письменно из уголовного в административный,до суда и на суде устно,но суд отклонил и назначил наказание ограничение свободы с направлением в учреждение открытого типа на 2г.6м.и лишение заниматься определённой деятельностью 5 лет,как мне быть и изменят ли мне приговор по кассации,так как не учли моё здоровье,часто болею,есть подтверждение...

василий :: гродно


Ключевые слова: документы, сроки

  Ответов: 1

Мы не предсказываем решения судов. Обжалуйте, может и изменят. Вряд ли стоит надеяться на прекращение уголовного дела с привлечением к административной ответственности, это довольно редко случается, но попробуйте, может хотя бы условное применят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.01.2016 в 22:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.01.2016 в 22:48

спасибо за ответ,если просить условно то как правильно сформулировать в кассации и можно ли на меньший срок действия

василий :: гродно


  Ответов: 1

Формулируйте, как Б-г на душу положит. Ну или воспользуйтесь помощью адвоката. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.01.2016 в 16:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261617: может ли гражданин америки купить недвижимость в минске

Вопрос № 261389: Какой перечень документов необходим иностранцу для заключения брака с белорусской?

Вопрос № 261322: Имею ли я право на Карту Поляка?

Вопрос № 261150: Как доказать, что освобожден от налога на тунеядство, т.к. не проживаешь в РБ?

Вопрос № 260726: Завещание на несовершеннолетнюю

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=246859





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
178 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы