Вопрос № 246851 Опубликовано 23.01.2016 в 20:26

Правда ли что по упрощенной системе налогообложения нельзя иметь (вести/заниматься) интернет магазин?

Правда ли что по упрощенной системе налогообложения нельзя иметь (вести/заниматься) интернет магазин?

опа опа опапа :: Беларусь

Ключевые слова: Правда ли что по упрощенной системе налогообложения нельзя иметь (вести/заниматься) интернет магазин?

  Ответов: 1

Да, правда  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 23.01.2016 в 20:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.01.2016 в 20:30

Я так понимаю это нововведение в 2016 году. А можно по подробнее узнать об этой информации где нибудь?

опа опа опапа :: Беларусь

  Ответов: 1

Налоговый кодекс, особенная часть  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 23.01.2016 в 20:39