Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218934
 Всего ответов: 247423
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок строительство общежитие молодой специалист приватизация аренда развод выселение армия увольнение молодая семья оформление документов прописка очередь имущество жилье права наследство амнистия регистрация иск сроки работа оплата льготы брак распределение кредит договор пособие оформление лицензия контракт недвижимость отработка гражданство раздел налоги квартира льготный кредит зарплата налог продажа беременность компенсация отпуск право долг документы алименты раздел имущества суд декретный отпуск ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 2468 Опубликовано 15.01.2007 в 13:54

Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, мне на такой вопрос: мне 27 лет, паспорт менять ещё нескоро. Но в паспорте стоит запись о рождении, а затем о смерти моего ребёнка, в связи с чем у людей возникают различные вопросы, на которые мне больно каждый раз отвечать. Могу ли я поменять паспорт ранее указанного в нём срока действия?

Ольга :: Минск


  Ответов: 2

Просто так, т.е. когда Вы придете с просьбой поменять паспорт, Вам его навряд ли поменяют. Паспорт выдают новый в связи с его утерей, повреждением, сменой фамилии и т.д. Платите штраф за утерю, повреждение паспорта - 0,5 б.б.в., и 0,5 б.в. за выдачу нового паспорта. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 15.01.2007 в 16:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Элементарно: надрываются пару страничек паспорта (до середины), и отправляетесь менять паспорт по непригодности. Размеры госпошлины и штрафа коллега уже подсказала. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.01.2007 в 10:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=2468





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
202 ответов
979 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
199 ответов
7 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375299616757 Viber
67 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
5. Дмитрий
25 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
11 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Бордакова Елена
9 ответов
106 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
3 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист
1 ответов
182 благодарностей
 
Все юристы (1099 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312689Бычко Анна07.03.21 в 20:20
312687Василевич Кр...07.03.21 в 18:14
311646Денис07.03.21 в 18:14
312685Василевич Кр...07.03.21 в 15:47
312544Сафарова Ана...07.03.21 в 14:48
312683Бугович Жан...07.03.21 в 14:44
312684Василевич Кр...07.03.21 в 14:43
312676Виктория07.03.21 в 13:49
312675Анатолий07.03.21 в 13:49
312392Фёдоров Нико...07.03.21 в 13:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы