Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180741
 Всего ответов: 204193
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность аренда оформление молодой специалист раздел общежитие ребенок брак жилье развод оформление документов лицензия иск отработка льготный кредит прописка контракт право гражданство ип сроки договор отпуск налоги работа квартира раздел имущества имущество строительство амнистия армия зарплата документы увольнение выселение оплата суд кредит продажа долг льготы недвижимость молодая семья наследство компенсация налог очередь декретный отпуск регистрация права пособие алименты приватизация распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 246722 Опубликовано 21.01.2016 в 15:38

когда меня уволят?

Я написал заявление на увольнение по соглашению сторон. Уволить попросил с 15 февраля. Его подписала зам.директора и передала в приёмную. В тот же день я узнал что 29-ого января завод переходит на четырёхдневку. 20-ого января дали уведомления, на которых прописано что если не пишешь что согласен, через неделю после уведомления увольняют по ст.35, т.к. это существенное изменение условий труда. Я написал не согласен и спросил в отделе кадров когда меня уволят. Мне сказали, что моё заявление насчёт 15 февраля подписано и уволят меня лишь 15-ого. Ещё сказали в крайнем случае писать заявление на отмену моего заявления насчёт 15-ого, но его вряд ли подпишут. Когда меня должны уволить?25-ого отправляюсь в трудовой отпуск на 14 дней.

Цараков Игорь :: Минск


Ключевые слова: увольнение изменение условий труда

  Ответов: 1

При отказе работника от продолжения работы с изменившимися существенными условиями труда трудовой договор прекращается по п. 5 ст. 35 Трудового Кодекса. При Вашем отказе соответственно по истечении 7 календарных дней Вы подлежите увольнению со всеми причитающимися Вам выплатами заработной платы и компенсациями за неиспользованные дни отпуска. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гмал Ирина :: 22.01.2016 в 11:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=246722





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264860Трухан Дарья25.03.17 в 15:53
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы